Компания РЭСИ рада анонсировать, что совсем скоро у нас появится возможность встретиться с нашими постоянными партнерами, а также познакомится с новыми в рамках масштабной выставки, которая состоится в конце этого лета.

С 22 по 28 августа 2021 года в КВЦ «Патриот» г. Кубинка  пройдет  7-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ-2021».

По традиции форум  объединит ведущие предприятия и соберёт разработчиков и специалистов, которые продемонстрируют  лучшие достижений научно-технической мысли, воплощенные в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, проекты  в области строительства и материально-технического обеспечения,  а также новинки и технологии для оборонно-промышленного комплекса.

Команда ООО «Радиоэлектронные системы» готовится представить свои новые технические достижения и промышленные возможности по контрактной разработке и производству электроники. Также мы сможем продемонстрировать такие образцы нашей продукции, как:

·      видеомодули и мониторы

·      промышленные клавиатуры

·      панели приборов

·      промышленные ПК

·      и многое другое

В рамках форума мы будем рады увидеть наших давних партнеров и друзей, а также познакомиться с новыми и обсудить наши общие интересы, проекты и возможное сотрудничество.  

До встречи на нашем стенде в августе! Следите за новостями!