За время работы форума его мероприятия посетили более 1 700 000 человек, на нем побывали делегации из 117 стран, 36 делегаций были высокого уровня, всего 320 представителей иностранных военных ведомств. В экспозициях представили 60 иностранных организаций и компаний — из Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Саудовской Аравии, Таиланда, Турции и Франции.




Формат форума предусматривал выставочные экспозиции, демонстрационные и научно-деловые программы, а также культурно-художественные мероприятия. В общей сложности в выставочной экспозиции форума участие приняли более 1 400 предприятий и организаций, которые представили свыше 28 тысяч образцов и технологий военного и двойного назначения.




Мы размещались на стенде №1А3-1 и представили все образцы нашего производства: видеомодули и мониторы, промышленные клавиатуры, приборные панели, промышленные ПК и др. Были рады увидеть всех своих партнеров, а также гостей форума, которым была интересна тема контрактной разработки электроники. 


Если у вас остались какие-либо вопросы или предложения — сотрудники предприятия всегда готовы дать исчерпывающие ответы.